Инженерные системы и сети | Норд Сервис

Компания «Норд Сервис» осуществляет техническое обслуживание и эксплуатацию инженерных сетей и систем зданий:

  • Сетей газоснабжения
  • ИТП и тепловых сетей
  • Сетей водоснабжения и канализации
  • Паропроводов и других технологических сетей

Все виды работ по эксплуатации и техобслуживанию выполняются квалифицированными специалистами, имеющими все необходимые допуски и имеющие опыт работы с используемым оборудованием. Все работы будут выполнены с соблюдением правил безопасности и требований контролирующих и надзорных органов.

Техническое обслуживание газопроводов и сетей внутреннего газоснабжения

Являясь одной из ведущих организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по сервисному обслуживанию газовых котельных, компания «Норд Сервис» предлагает заключение комплексного договора на техническое обслуживание:

  • Наружных газопроводов
  • Внутрицеховых сетей газоснабжения
  • ГРУ, ГРП, ШРП и т.д.
  • Систем сигнализации загазованности

Все специалисты «Норд Сервис» своевременно проходят необходимые аттестации в Ростехнадзоре и обладают высокой профессиональной квалификацией для качественного и безопасного проведения работ.

При заключении договора на техническое обслуживание наши сервисные инженеры составят подробный график ТО Вашего объекта, который будет являться приложением к заключаемому договору.

По результатам каждого технического обслуживания будет составляться АКТ, в котором подробно будут указаны все проводимые работы.

Для локализации аварийных ситуаций в нашей компании создана круглосуточная аварийно-диспетчерская служба.

Техническое обслуживание ИТП

Современные индивидуальные тепловые пункты являются технически сложными инженерными системами с высоким уровнем автоматизации, поэтому необходимо внимательно подходить к выбору обслуживающей организации. Специалисты «Норд Сервис» обладают высокой квалификацией для проведения профессионального технического обслуживания как тепломеханического оборудования, так и систем автоматического регулирования ИТП.

При необходимости наши сервисные инженеры проведут настройку и регулировку параметров работы Вашего индивидуального теплового пункта, что позволит оптимизировать затраты на тепловую энергию.

Помимо самого технического обслуживания, специалисты «Норд Сервис» организуют госповерку приборов КИП и узлов учета, а так же, при необходимости, оперативно проведут ремонт или замену оборудования при выходе его из строя.

Для расчета стоимости технического обслуживания  позвоните по телефону +7 (812) 324-22-84.

 

.



Оставить заявку

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Телефон

Сообщение

Нажимая отправить даю согласие на обработку персональных данных.

Чтобы отправить сообщение, введите этот код: